Четверг, 18.04.2024, 03:46


Главная
Регистрация
Вход
Geniusnet-PW Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Geniusnet » Новости » Правила сервера
Правила сервера
BaNDiTДата: Четверг, 21.01.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Злой админ на сайте=))
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Игрокам запрещено:
1.2. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной принадлежности.
1.3. Использование любых нецензурных, оскорбительных слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, гильдий и других игровых объектов.
1.4. Создание имен персонажей, имен гильдий и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или GM-составу. Представление себя перед другими игроками как сотрудника/друга/родственника Администрации или GM-а.
1.5. Флудить. Например, писать по одному слову в строчку, писать все слова в верхнем регистре, повторять одну и ту же строку несколько раз подряд. Злоупотреблять размещением торговых предложений в игре вне специализированного торгового чата.
1.6. Распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации и GM-составе, проекте в целом.
1.7. Распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам пользователей в игре или на интернет-сайте проекта, программному обеспечению и оборудованию сервера. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других пользователей в игре или на интернет-сайте проекта, программному обеспечению и оборудованию сервера.
1.8. Использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки, обязан сообщить об этом Администрации.
1.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
1.10. Пререкаться и оспаривать действия администрации (включая GM'ов) в любой форме. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на сайт сервера.
1.11. Спрашивать о причинах блокировки учетной записи где-либо кроме как на сайте сервера.
1.12. Всем пользователям в игре запрещено осуществлять покупку либо продажу за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты, либо распространение информации о подобных деяниях с любым внутриигровым объектом, ценностью, игровой валютой.
1.13. Рекламировать и распространять информацию о сторонних ресурсах, не относящихся к проекту и/или запрещенных действующим законодательством Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания игрока.
1.14. Распространять информацию о продаже/покупке сторонних программ или услуг, использование которых противоречит данным правилам и/или законодательству Российской Федерации или иными аналогичными законами стран — мест пребывания игрока.
1.15. Взлом/попытка взлома программных компонентов и/или сервера и базы данных сервера. Перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, распространение модифицированных материалов игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок.
1.16. Использовать сторонние программы и скрытые коды влияющие на игровой процесс.
1.17. Использовать любое программное обеспечение, эмулирующее действия пользователя в игре.
1.18. Нарушать местные законы той страны, резидентом которой он является. Пользователь самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.
 
Форум » Geniusnet » Новости » Правила сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz